Доступно

Пазлы. Пазл 1 «Женская энергия» (Анастасия Вернер)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
4500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. VanillaMo 3. Valer4iked 4. Gaiika1998 5. Katyabooka
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Пазлы. Пазл 1 «Женская энергия» (Анастасия Вернер)

    [​IMG]
    ПАЗЛЫ АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ АНАСТАСИИ ВЕРНЕР
    собери свою счастливую жизнь

    Приветствую!
    Я Анастасия Вернер и моя миссия направлять женщин видеть то, что многие не замечают.
    Осознавать то, что было от них скрыто.

    Я стараюсь расширять фокус внимания и хочу, чтобы женщины получали дополнительные возможности, чтобы они их исследовали и вкушали сладость женского состояния, раскрывая свои грани и способности.

    Увеличь уровень женской энергии и создай ресурсное состояние за 20 дней

    Проект «Пазлы» - уникальное онлайн-пространство для женщин, где каждая найдет свой источник вдохновения, новые знания, ответы на вопросы и единомышленниц.

    Когда женщины собираются вместе - происходит мощнейший энергообмен. Мы проживаем все состояния, будим спящее, отпускаем застоявшееся и раскрываем новые горизонты в себе. Наши пазлы собираются под действием силы коллективного намерения - жить в удовольствие по программе личного счастья.

    А дорога с проводником быстрее и увереннее. Каждый этап роста - это комбинация: запрос + взаимодействие с человеком, который направляет и разбирается в этом + моментальное применение. Окружение - формирует нас!


    Наш первый пазл: «Женская энергия»

    Главная задача – увеличить уровень вашей женской энергии и создать ресурсное женское состояние из которого вы сможете творить свою жизнь с радостью и любовью.

    Что даст тебе Пазл «Женская Энергия»:
    • Избавишься от страхов, блоков и зажимов
    • Откроешь источник вдохновения и наполнения себя энергией
    • Научишься расслабляться в условиях постоянного потока мыслей
    • Вернёшь себе природную женскую силу
    • Начнёшь жить из состояния изобилия и наполненности
    • Сможешь достигать масштабных целей
    Программа рассчитана на 20 дней.
    10 дней теории + 10 дней практики с обратной связью от куратора - коуча и Анастасии Вернер:

    1 день. Что такое женская энергия и сила?
    2 день. Куда уходит энергия? Работа с негативными установками
    3 день. Как правильное начало дня может изменить жизнь
    4 день. Женская и мужская сила. Как перестать играть на чужом поле?
    5 день. К чему приводит подавление эмоций?
    6 день. Телесные блоки. Связь энергии и тела.
    7 день. Исцеление внутреннего ребёнка - источник женской энергии
    8 день. Как осознать свою жизненную ценность и полюбить себя.
    9 день. Slow Life. Как замедлиться и наполнить себя энергоресурсом
    10 день. Медитация + практики

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Katyabooka Складчик
    Складчина висит как не оплаченная,но она закрыта.Так ее можно оплатить?
     
    Katyabooka,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема закрыта временно, решатся проблемы с организатором и темы откроют
     
    Arzy,
  5. Katyabooka Складчик
    Благодарю)
     
    Katyabooka,
    Arzy нравится это.
  6. katya3091 Должник
    Выпишите меня пожалуйста из списка. Вопросы с организатором решаются уже пол года. Складчина висит как не оплаченная. Спасибо!
     
    katya3091,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Лиса Краса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2023 года
     
    Лиса Краса,
  9. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (этот удивительный курс поможет стать женственной, сексуальной и манкой, повысит самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (вы можете прочитать многочисленные отзывы наших складчиков об этом курсе!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  10. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх