Запись

[Parisnail] Аппаратный маникюр (Иван Горемыкин)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
1190 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Pirozok26 3. Migrain_my_brain 4. ketrineo
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [Parisnail] Аппаратный маникюр (Иван Горемыкин)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь?
    На этом онлайн-курсе вы научитесь:

    • Разбираться в инструментах и четко по назначению определять, какой именно вам нужен для определенного вида кутикулы. Это роторный инструмент (фрезы) и различные другие виды ручного инструмента (пушеры, палочки).
    • Увидите в формате до/после толк моего маникюра и пролонгированность эффекта. Познакомитесь с факторами, которые на это влияют.
    • Узнаете механики отодвигания кутикулы и все нюансы, которые могут случиться во время этого действия. Четыре скоростные и рабочие техники масштабно изложены в одном из блоков.
    • Я на всех возможных слайдах и примерах расскажу и покажу, как не довести маникюр до травм. Больше вы не станете совершать пропилов и разрывов со всеми вытекающими последствиями.
    • Вы поймете механику возникновения онихолизиса, онихошизиса и других повреждений при воздействии вращающегося инструмента.
    • Целых 4 блока вебинара посвящено микроскопии. Вам станет понятно, по каким линиям ориентируется мастер, чтобы не допускать расщепление тканей.
    • По косточкам разберу все построение техники в мельчайших подробностях.
    • На практической части вы сможете все еще раз просмотреть и пересмотреть с очень близкого ракурса.
    Курс также включает такие блоки, как остановка капиллярного кровотечения, полировка и еще много всего интересного и полезного.
    После моего вебинара вы посмотрите на маникюр свежими глазами.
    До встречи на курсе!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх