Запись

Открытки с иллюстрацией (Дарья Пнева)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Missi 3. Lenore Poe 4. Fistashka007 5. Samovila
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Открытки с иллюстрацией (Дарья Пнева)

    [​IMG]
    Вы любите дарить подарки? Я просто обожаю и к праздникам готовлюсь заранее. Очень часто подарки на новый год покупаю еще летом и они ждут своего часа. Так и бюджет равномернее распределяется, и не забываешь, что человек хочет.

    Но перед самым новым годом хочется вложить в подарок и что-то очень личное. Например, открытку, со своей иллюстрацией!!! И на моем ближайшем марафоне мы будем рисовать именно открытки!!! Но не просто открытки, а именно серию открыток в одном стиле, и подготовим эту серию к печати, чтобы порадовать нашей иллюстрацией не одного человека, а много. А еще попробуем новую технику рисования.

    Третий год я уже провожу открыточный челлендж, и каждый год участники создают потрясающие работы. Поэтому в этом году мы продолжаем традицию и будем радовать своих близких.

    Для тех кто хочет не только поучаствовать в челлендже и узнать новое - нарисовать именно серию открыток, подготовить ее к печати, а так же познакомиться с новой техникой - акварель на цветной бумаге. То для вас я подготовила небольшой курс, в котором мы осветим все эти вопросы и нарисуем 3 открытки.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх