Доступно

Ошибки мышления, которые нам мешают (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Pinker 3. Acilius 4. enigma2022 5. Светозара
Купить
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Ошибки мышления, которые нам мешают (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Представьте себе обычную маленькую девочку с копной русых волос и большими голубыми глазами.

    Однажды этой девочке говорят: Ты дура . Она ещё не понимает, почему и как это слово относится к ней самой, но начинает задаваться вопросом: А и правда – не дура ли я? Потом ещё один человек говорит это слово – учитель, родственник, отец… В конце концов эти слова начинают звучать в голове у девочки, и она начинает в них верить, не представляя себе иную реальность.

    Автоматические мысли, ложные выводы, не соответствующие реальности умозаключения вроде я точно не справлюсь , я просто неудачник , мир катится в пропасть , всё будет только хуже , я ни на что не гожусь – то, что изучает когнитивная психология.

    И в силах психолога – помочь человеку избавиться от вороха мыслей, которые мешают ему абсолютно во всём.
    Как? Вот об этом и пойдёт речь на встрече Ошибки мышления, которые нам мешают , которая состоится 1 мая в 19:30 (по московскому времени).

    Приходите, если вы:
    — Постоянно ловите себя на тревожных мыслях.
    — Не верите в себя.
    — Не умеете контролировать свои мысли.
    — Пытаетесь понять, какие вы на самом деле.
    — Хотите научиться выстраивать в своей голове правдивые и полезные убеждения.

    01/05/2022
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июль 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
  4. alexstellar Должник
    Здравствуйте не планируете ли скидку по складчине?
     
    alexstellar,
  5. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Скидок на складчины у нас нет. Все участники покупают материал по единой стоимости.
    Но, у нас много акций, конкурсов и розыгрышей, где каждый желающий может принять участие и получить складчины в подарок, кэшбек или ценные призы.
    Например, текущий розыгрыш: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Чтобы не пропустить актуальную информацию, подпишитесь на наш ТГ канал, где мы публикуем новости и актуальную информацию:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  6. alexstellar Должник
    не пользуюсь телеграмом. ну почему же нет брала одну складчину 2 недели назад за 398 рублей, а теперь она уже 198 рублей
     
    alexstellar,
Наверх