Запись

Ориентированная на идентичность теория и терапия психотравмы (Франц Рупперт)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. lusik_lusik
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Ориентированная на идентичность теория и терапия психотравмы (Франц Рупперт)

    [​IMG]


    Приглашаем присоединиться к мастер-классу ведущего специалиста Германии в терапии психической травмы, доктора психологических наук, профессора Франца Рупперта. Францем разработан концепт расщепления психики на здоровую, травмированную и выживающую части. Описаны их проявления и взаимодействия. Особенное место в методе занимает теория развития «Я» и концепция раннего нарушения привязанности.

    Франц Рупперт познакомит участников мастер-класса с последними открытиями в собственном авторском методе – ориентированной на идентичность терапии психотравмы (ОИТП), продемонстрирует работу с клиентским запросом.

    Условия участия в мастер-классе
    Мастер-класс проводится в рамках XIII Международной научно-практической
    конференции «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях
    жизнедеятельности».


    Программа
    Профессор Франц Рупперт в доступной форме раскроет понятие «идентичность». Участники познакомятся с возможными причинами процесса психотравматизации.

    Мастер-класс ориентирован на психологов-консультантов, психотерапевтов, врачей.

    В программе:
    • Понятие и последствия травмы, причины расщепления психики.
    • Травма идентичности. Функции «Я» и «Хочу». Причины травмирования идентичности в общем контексте развития психики человека.
    • Демонстрация метод работы с травмой идентичности Ф. Рупперта.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх