Доступно

Определение неизвестного времени рождения (Александр Колесников)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
2470 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. irinaluky 4. Mistery 5. Taiss 6. Vasilissa 7. Laki128 8. venlusof 9. Science 10. Vsel 11. Таша 12. festa
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Определение неизвестного времени рождения (Александр Колесников)

    [​IMG]
    Я в своё время наработал немалый опыт в астрологической ректификации, свидетельство тому моя давняя статья Принцип Непредвзятости в Ректификации. Однако одна проблема оставалась нерешённой: как быть, если время рождения неизвестно совершенно? А ведь это, согласитесь, совсем нередкий случай. Наконец, я могу сообщить, что нащупал подход к решению этой проблемы — и подход вполне в духе Принципа Непредвзятости!
    В качестве дополнительного вознаграждения, вы получите новый, нетрадиционный метод прогнозирования.
    Содержание
    Вебинары:
    1. День или ночь? Как выяснить, было ли Солнце над горизонтом в момент рождения человека.
    2. Поиск восходящей планеты.
    3. Использование планетарной последовательности для прогнозирования.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zzzi Должник
    Идёт "Сбор взносов" на курс по детской астрологии. 8 уроков,теория плюс практика. Скоро будет в доступе материал!!!

    Автор Анна Шляпникова (школа Константина Дарагана).

    Море полезной информации по детской теме. Начиная с рождения до подросткового возраста!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi,
Наверх