Доступно

Набор из 40 пресетов «новогодняя обработка» (Анна Рогова)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
1499 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Я-Оля
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Набор из 40 пресетов «новогодняя обработка» (Анна Рогова)

    [​IMG]
    Набор из 40 пресетов "Новогодняя обработка" для ПК / lightroom + видеоурок по обработке с моим авторским пошаговым алгоритмом. Вместе с пресетами вы получаете подробную видео-инструкцию о том, как скачать, как установить и как работают пресеты. Внимание! Для работы пресетов язык и версия вашего Lightroom неважно

    Что такое новогодние пресеты?

    Пресеты- это инструмент для массовой обработки изображений в Lightroom
    • пресеты дают быстрый результат! Самые лучшие обучения- это быстрые! Купили, применили! нажали на пресет и сразу увидели результат
    • пресеты для массовой обработки новогодних фото! Пресеты упрощают процесс обработки снимков, их можно применять к одной или нескольким фотографиям. Это особенно удобно, когда нужно обработать снимки из одной серии в гонке новогодних фотосессий!
    • удобство в изменении "под себя"! Главное преимущество моих пресетов перед фильтрами — настройки применённого пресета можно докрутить под конкретную фотографию.
    • Понятность для любого уровня фотографов! Вместе с пресетами вы получаете подробнейшую видео-инструкцию: как их скачать и установить к себе в Lightroom, если ранее вы не работали с пресетами
    • Новогодние пресеты дают возможность фотографировать с любым светом! Не переживайте о том, что у вас вдруг не получился идеальный исходник! Пресеты отлично работают с кадрами, созданными с естественным светом и искусственным
    • Пресетами можно делать разную по стилям обработку. Сами решайте в каком стиле вам обрабатывать новогодние фото! если вы обратите внимание на содержание, то увидите что пресеты поделены словно на категории
    • Вместе с пресетами вы получаете видеоурок по обработке длительностью 7 минут. В нем вы увидите мой простой !быстрый и при этом результативный алгоритм обработки, с помощью которого я и создаю свои вау фото при обработке в Lightroom
    • Это не просто хаотичные движения. Это конкретная и пошаговая схема с объяснением каждого действия : для чего и зачем я это делаю
    • В Новый Год всегда не хватает времени! Сэкономьте ваше время за счет моих готовых цветовых решений! Не надо ничего придумывать! Просто выбирайте нужный вам пресет и готово!
    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 21 Декабрь 2023 года
     
    БаракОбама,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
Наверх