Запись

[МИП] Как избежать насилия и сохранять личные границы (Ани Абраамян)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Анастасия2306 3. mariperel
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    [МИП] Как избежать насилия и сохранять личные границы (Ани Абраамян)

    [​IMG]

    Семинар "Как избежать насилия и сохранять личные границы?"

    Участники семинара узнают, как проявляется насилие и что такое нездоровые границы, научатся распознавать насилие там, где оно не очевидно. Узнают техники, которые могут помочь жертве выйти из насильственных отношений и обезопасить себя.

    Почему этот семинар важен?
    Я решила объединить две важные и глубокие темы, которые очень актуальны в современных реалиях.
    Работая с клиентами, которые подвергались насилию, становилось все очевиднее, что тему личных границ необходимо включить в нашу работу, так как у всех клиентов были с ними проблемы.
    Границы являются неотъемлемой частью нашего Я и формируются с раннего детства. Родители закладывают фундамент наших личных границ, и если они сформировались нездоровыми, то очень часто это заканчивается для человека плачевно.

    Безусловно, психологам (студентам, начинающим, практикующим), социальным работникам и тем, кто сталкивался/сталкивается с насилием лично или опосредовано. А также всем, кто хочет лучше понять природу насилия и научиться отстаивать свои личные границы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lnfomania Складчик
    Мастер квантовой диагностики
    Игра "Моё королевство"
    Тариф идеальный
    АГЛАЯ ВАНЬГИНА
    основатель онлайн-школы
    «Мастерская Игрового Психосинтеза»
    Автор Игрового Психосинтеза - эволюционного метода психотерапии и самоосознания
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lnfomania,
Наверх