Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Запись

[Mindpartners] Взросление. Тариф «В группе с мастером взросления» (Камилла Измайлова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
49900 руб
Взнос:
987 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    [Mindpartners] Взросление. Тариф «В группе с мастером взросления» (Камилла Измайлова)

    [​IMG]
    Для кого эта программа:
    • Не могу опереться на себя или ощущение, что нахожусь не на своем месте
    • Перепады настроения, много идей, но не довожу начатое до конца
    • Давно в практиках, но частые откаты
    • С реализацией все сложно, не могу понять, где мое место и деньги
    • Нахожусь в состоянии неопределенности, сложно сделать выбор, нуждаюсь в подтверждении
    • Не успеваю за всеми, моя жизнь как будто замерла
    • В личной жизни сложно: нет отношений, приходят не те партнеры или постоянные недопонимания с партнером
    • Денег не хватает, часто живу в дефиците или не могу выйти на другой уровень нормы
    Что даст эта программа?
    • Обретете внутренний стержень, будете двигаться к целям и мечтам без страхов
    • Найдете свое призвание, место в жизни и из этого состояния начнете зарабатывать большие деньги
    • Наладите отношения с детьми, родителями, партнером и окружающими людьми
    • Реализуете свой потенциал на максимум
    • Поймете, по каким законам работает наш мозг, и научитесь поддерживать свою энергию на высоком уровне
    • Почувствуете вкус жизни, наполните ее яркими красками
    Программа курса:
    1 неделя: Диагностика архитектуры мышления. Поиск деструктивных моделей мышления, которые мешают достигать целей в жизни. Трансформация мышления в состояние Я-взрослый и Творец
    2 неделя: Диагностика прошлого опыта — поиск и трансформация травмирующего опыта в прошлом (в том числе в детстве)
    3 неделя: Разблокировка внутреннего ресурса по линии мамы и линии папы, которые ведут к улучшению здоровья, финансового благосостояния и отношений с людьми
    4 неделя: Инструкция и правила систем. Дефолт-система мозга. Знания, которые помогают эффективно существовать в социуме для эмоционального и финансового комфорта.
    5 неделя: Как выстроить отношения с партнером и детьми
    6 неделя: Поиск своего Призвания

    • 6 недель работы в группе
    • Лекции от Камиллы и Дениса
    • Групповая терапия с психологом-мастером Взросления в мини-группе до 5 человек
    • 6 практик в зуме с Камиллой
    • Практика на определение ПРИЗВАНИЯ с мастерами Камиллы
    • Авторские медитации от Камиллы
    • Групповой чат с ответами на вопросы

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SNVNV нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SNVNV Складчик
    Как же я мечтаю, чтобы складка состоялась! Я пока планирую выезжать туда, где не будет инета, поэтому выписалась, а так я с вами!
     
    SNVNV,
  4. SNVNV Складчик
    программа впечатляет:
    ПРОГРАММА КУРСА
    I неделя
    Диагностика архитектуры мышления. Поиск деструктивных моделей мышления, которые мешают достигать целей в жизни. Трансформация мышления в состояние Я-взрослый и Творец
    • Найдете проигрышную стратегию мышления в своем детстве и перепишите ее на выигрышную
    • Избавитесь от незрелости
    • Перестанете делать все сами, постоянно все контролировать, научитесь делегировать
    • Больше не будете стараться быть хорошим, перестанете рваться за похвалой;
    • Остановите перманентную и бессмысленную борьбу со всем миром;

    II неделя
    Диагностика прошлого опыта — поиск и трансформация травмирующего опыта в прошлом (в том числе в детстве)
    • Проработаете боль прошлого, чтобы мыслить по-новому в настоящем
    • Перестанете быть заложником ситуации и сможете взять настоящую жизнь под контроль без оглядки на прошлое и его ограничения
    • Высвободите много новой энергии из старых переживаний
    • Построите крепкий фундамент для новой, свободной, благополучной жизни

    III неделя
    Разблокировка внутреннего ресурса по линии мамы и линии папы, которые ведут к улучшению здоровья, финансового благосостояния и отношений с людьми
    • Наладите отношения, которые играли важную роль, но были болезненны и неблагополучны
    • Станете магнитом для новых возможностей и удачного стечения обстоятельств: для ваших рабочих дел и отношений
    • Кратно увеличите доход, даже если сейчас кажется, что деньгам неоткуда прийти
    • Перестанете болеть из-за непроработанных внутренних блоков и застоев энергии

    IV неделя
    Инструкция и правила систем. Дефолт-система мозга. Знания, которые помогают эффективно существовать
    в социуме для эмоционального и финансового комфорта.
    • Выстроите систему мышления так, что сможете решать любые проблемные ситуации быстро и безболезненно
    • Сможете успешно генерировать новые идеи и находить возможности для самореализации
    • Прекратите усложнять себе жизнь — окружающие вас события начнут складываться наилучшим образом
    • Обретете гармонию, комфорт, легкость внутри себя и рядом с другими людьми
    V неделя
    Как выстроить отношения с партнером и детьми
    • Научитесь слышать друг друга в отношениях, обретете ощущение равенства и гармонии
    • Партнер начнет проявлять больше знаков внимания, одаривать вас заботой и любовью
    • Дети перестанут болеть, зарядятся силами
    • Научатся прислушиваться к вам, показывать свои чувства, делиться переживаниями, станут открытыми и самостоятельными
    VI неделя
    Поиск своего Призвания
    • Найдете свое место в жизни и начнете черпать бесконечный ресурс из всего, за что беретесь
    • Пробьете финансовый потолок, занимаясь тем, что доставляет вам удовольствие
    • Обретете второе дыхание, заново научитесь жить и откроете для себя новые границы возможного
    + секретный
    новый блок ЭНЕРГИЯ
     
    SNVNV,
Наверх