Запись

Мета алгоритмы (Лиана Николо)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
300000 руб
Взнос:
1305 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Annushka0022 3. Маринакла 4. vvv_vvv 5. Vittoria89 6. Radio_J 7. Маракуйя 8. Mary19 9. FEVA 10. KaterinkaN 11. Yriy1979artist 12. PnG 13. Chaska 14. iramuza
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Мета алгоритмы (Лиана Николо)

    [​IMG]

    О методе

    Силы Света показали мне, как и что делать, и я создала метод, который назвала Мета Алгоритмы. Это самый быстрый и объёмный способ к счастливой жизни, из всего что я сейчас вижу на рынке, поэтому мои клиенты говорят, что их жизнь разделилась на "до и после" сессии. Мне важно обучить других вести людей к Свету.
    Мой метод уникален, он позволяет решить запрос клиента за одну сессию. Больше не потребуются годы походов по разным специалистам, чтобы видеть суть проблемы и решать поставленную задачу.
    Я работаю через "поле" и считываю информацию и людей за несколько секунд, и могу научить этому Вас.

    Мета Алгоритмы - это курс для людей, кто в доверии Богу и тотальном намерении идти в Свет. После курса Вы сможете лучше разбираться в себе, в людях, помочь близким, понять устройство мира и ваше место здесь.
    Это знание для всех людей, кто хочет научиться понимать законы вселенной и разрешать проблемы быстро и эффективно через свет Создателя.
    Моя задача не только поделиться методом, но также развить уверенность и способность выдерживать жизнь, быть опорой себе и своим клиентам.

    Содержание курса:
    Как работает поле, мир, законы, система «Человек».
    Активация третьего глаза, шишковидной железы, чистка
    каналов восприятия, подключение к библиотекам и пространствам знаний.
    Диагностика уровней и признаки проблем. Инициация в алгоритм «Диагностика»
    Считывание клиента и поля
    Работа с фигурами, считывание движений фигур.
    Тесты: полевой и кинезиологический
    Инициация в Алгоритмы
    Способы терапии. Интеграция родителей/кристаллов.
    Работа с порталами.
    Восстановление системы человека и энерго-потоков.
    Консультирование: Границы и территория.
    Работа со сложными клиентами. Побочки

    Автор: Лиана Николо, проводник в Свет, эзотерик, архитектор матрицы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Маринакла Складчик
    Добрый день скажите как оплачивать заказы? Я не виду корзины заказов
    Как это происходит? Спасибо
     
    Маринакла,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас данная тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Темы, в которые Вы записаны находятся в разделе "Мои складчины".
    Если тема в которую Вы записаны находится на этапе "Доступно", то можете ее оплачивать и получите материал после отметки оплаты организатором.

    После записи в складчину на этапе "Доступно" у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер,
  5. Маринакла Складчик
    Добрый вечер
    Скажите сколька нужно желающий купить этот продукт?
    Чтоб было доступно,?
    Спасибо
     
    Маринакла,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 250 участников
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Маринакла нравится это.
  7. Летнее Солнце Организатор складчин
    Процесс. Тариф 1 (Нина Веркойен)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Секреты счастливых отношений (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  8. Geraold Организатор складчин
    Получите сакральные знания и актуальную профессию от Наташи Будниковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выведи свой бизнес на новый уровень благодаря новому формату корпоративных мероприятий
     
    Geraold,
  9. PnG Складчик
    Реально кто-то верит в 250 участников?)
     
    PnG,
    Маринакла нравится это.
  10. Samsara85 Должник
    Ребята, курс стоит того, "я расплетаю" работает, проверено! 250 участников это конечно много, может повысить стоимость взноса? 10000 руб =30 участников, самое то.
     
    Samsara85,
    Маринакла нравится это.
  11. Chaska Складчик
    согласна
     
    Chaska,
    Маринакла нравится это.
  12. Маринакла Складчик
    Согласна
     
    Маринакла,
  13. brusnikka$ Активный складчик
    судя по инстаграм, автор сделает поток в июне) может все вместе порекламируем курс сообщениями?
     
    brusnikka$,
Наверх