Доступно

Маникюр - правильный старт (Екатерина Туркеева)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Nata83 3. Fox_Berry 4. Tane4kaa 5. TomkaBest 6. Inn13 7. Antika 8. Дина81
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Маникюр - правильный старт (Екатерина Туркеева)

    [​IMG]
    Я выпиливаю красивый квадрат на ногтях, у которых нет углов, делаю трапециям прямые боковые стенки, не задевая точки вроста, выпиливаю идеальный миндаль на скручивающихся в трубочку ногтях, делаю красивую носибельную форму на любых ногтях, потому что знаю, на что обратить внимание.

    Я научу вас пилить любую форму, и называйте её как хотите)
    В общем, мы не будем давать никаких названий, кроме "квадрат" и "овал".

    Миндаль - это разновидность овала. Мягкий квадрат - это разновидность квадрата. Про все возможные модификации овала и квадрата мы с вами и поговорим.
    О том, почему какая-то форма более ноская, а у какой-то трескаются точки вроста - поговорим.
    О перепиленных стенках, о ступеньках, о провалах, провисаниях, скручиваниях, симметрии, длине, последовательности опила длины и формы, пропорциях и всём, что только может встретиться на вашем пути при опиле формы.
    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ксения81 Складчик
    Два очень мощных курса.Идет набор.
    1.Администратор мечты (Ирина Михина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2.Виртуозное управление салоном Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ксения81,
Наверх