Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты выгодно»

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Zhuchochek 3. Окмодерн
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    [Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты выгодно»

    [​IMG]
    Друзья, я знаю, как актуальна для многих, особенно сейчас, стоимость наших полезных десертов. Поэтому я посчитала себестоимость всех своих десертов и выбрала самые выгодные из них!
    И это ПОЛЕЗНЫЕ десерты! Которые делают вас здоровее и заменяют баночки с БАДами.
    Благодаря таким рецептам питаться вкусно и полезно теперь очень бюджетно!
    Я сформировала сборник с 15 самыми бюджетными рецептами с моего канала и канала Артема. Среди них 6 рецептов тортов от простых до более замысловатых. И 9 рецептов самых разных десертов от конфет до синнабонов! А также лайфхаки, как снизить себестоимость десертов и самые бюджетные замены ингредиентов!
    Для каждого десерта в этом сборнике есть активная ссылка на видео-рецепт на Ютубе и подробный текстовый рецепт в Яндекс-Дзене. Сами рецепты в книге описаны кратко и доступно: поэтапное приготовление с указанием самых важных нюансов и фотографиями процесса там, где это требуется.

    Распечатав такой сборник или просто сохранив его в электронном виде, вы сможете питаться вкусно и полезно без лишних затрат!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх