Запись

[Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты из простых ингредиентов»

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1700 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты из простых ингредиентов»

    [​IMG]

    Друзья, я подготовила для вас сборник рецептов из самых простых ингредиентов! В нем 15 новых десертов, которых нет на моем канале. И приготовить их вы сможете, купив продукты в обычном магазине, а большая часть ингредиентов уже есть у вас дома! Во всех этих десертах нет даже подсластителей!

    Особенно хочу выделить удивительное шоколадное печенье с насыщенным вкусом, которое готовится даже без муки. И потрясающий апельсиновый тортик! Такого интересного вкуса я не пробовала ни в одном другом десерте.

    Кстати, помимо рецептов в этой книге есть бонусная страничка с заменами – чтобы вам было еще проще готовить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Окмодерн Складчик
    Привет, а вторая часть сборника будет на складчине? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2024
    Окмодерн,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Окмодерн нравится это.
Наверх