Запись

[La FLorterra] Композиция с хамелеоном, мухой и аглаонемой (Любовь Мирошниченко)

Тема в разделе "Лепка"

Цена:
8500 руб
Взнос:
385 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. in flight 3. Елена.т 4. JettaA 5. Sunnyqw
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [La FLorterra] Композиция с хамелеоном, мухой и аглаонемой (Любовь Мирошниченко)

    [​IMG]
    На этом курсе мы будем учиться создавать все элементы полностью вручную без использования вайнеров, молдов и каттеров.

    На этом курсе я показываю интересные авторские техники и эксперименты с необычными материалами, которые позволяют имитировать фактуру кожи хамелеона и даже делать кожу, которая будет менять цвет!

    На уроке по хамелеону мы:
    • изучим строение тела хамелеона, чтобы вы могли расчитать пропорции тела для своего хамелеона;
    • познакомимся с интересными необычными материалами для имитации кожи;
    • слепим полупрозрачный язык c «липучкой» на конце;
    • научимся лепить лапы, мордочку и хвост полностью вручную с минимальным количеством инструментов.
    На уроке по мухе мы:
    • научимся лепить мельчайшие детали с минимальным количеством инструментов;
    • соберём и затонируем муху так, чтобы её сложно было отличить от живой.
    На уроках по лепке аглаонемы и сборке композиции:

    • я покажу вариант создания растения, которое отлично подойдёт для композиции с хамелеоном, без использования специальных вайнеров и каттеров;
    • я покажу, как зафиксировать корягу на спиле дерева, а также как сделать имитацию земли на композиции.
    Этот курс отлично подойдет и для знакомства со скульптурной лепкой живности!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [La Florterra] Бабочки и Мотыльки. Тариф Расширенный (Любовь Мирошниченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх