Запись

Курс по рукам в бачате (Алена Вишневская)

Тема в разделе "Танцы"

Цена:
5500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Курс по рукам в бачате (Алена Вишневская)

    [​IMG]

    Я подготовила крутой мощный курс[​IMG]
    Приглашаю вас и дарю скидку 10% на участие!

    Что будет?[​IMG]
    Я составила классную программу для ваших рук, и подойдем мы к этому с разных сторон:
    - Поработаем над новой лексикой, само собой[​IMG] В целом систематизируем знания по движениям, чтобы в будущем было проще применять руки и с легкостью импровизировать
    - Поработаем над телом: будут упражнения для осанки, растянем и укрепим нужные мышцы, чтобы движения выглядели легче и естественнее
    - Поработаем над пластикой рук - что сделать, чтобы они "струились" в пространстве
    - Дам несколько упражнений-заданий на импровизацию.
    - Хорео, само собой, тоже будет[​IMG]

    Хочется вместе с вами войти в приятное, спокойное состояние тренировок. Когда каждая тренировка добавляет эффекта к предыдущей и в итоге складывается спокойный танец, без спешки и в свое удовольствие)

    Что вас ждет на курсе?
    • 12 уроков-заданий
      Уроки короткие (20-25 минут), но максимально содержательные.
    • Доступ к курсу на три месяца
      В течении трех месяцев вы имеете полный доступ ко всем материалам.
    • Упражнения на импровизацию
      Часть заданий на курсе специально направлены на развитие навыков импровизации.
    • Короткие хорео для закрепления движений
      Вас ждут мои авторские хорео - специально, чтобы вы могли отработать новые движения.
    • Комплексная работа с осанкой и руками
      В женском стиле важно работать не только над движениями, но и над телом. Вас ждут полезные упражнения для укрепления спины и расслабления шеи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх