Доступно

Курс по американскому произношению. Understanding Stress. Пакет Light (Ирина Бродская)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
19000 руб
Взнос:
253 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Romashka55 3. IrinaShm 4. zvt 5. mv.k 6. Gabian666 7. SvetaGorohova
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Курс по американскому произношению. Understanding Stress. Пакет Light (Ирина Бродская)

    [​IMG]

    Курс по американскому произношению — ЧАСТЬ 2/5
    Understanding Stress
    Курс для преподавателей английского, экспатов, и всех, кто хочет разобраться в американском ударении

    СТАРТ 19 ЯНВАРЯ


    Understanding Stress — второй блок пятиступенчатой программы по проработке американского произношения для русскоговорящих. Если вы проходили первый блок, у вас точно был вопрос, на какое слово лучше поставить ударение. Это мы и выясним. Кроме этого вы получите исчерпывающую информацию о принципах словесного ударения и о том, что происходит с безударными слогами и словами. В этом курсе мы начинаем работать над артикуляцией безударных гласных. Все эти элементы вместе складываются в характерный ритм языка и дают более естественное звучание. Вы отработаете все изученные паттерны с помощью упражнений и аутентичных материалов. До встречи на курсе!


    Курс Understanding Stress это:
    - 20 уроков с видео-лекциями длиной от 5 до 10 минут
    - Десятки упражнений на отработку материала
    - Большинство упражнений — из американских учебников с оригинальными записями от носителей

    Кому?
    Этот курс создан для тех, кто хочет максимально приблизиться к американскому звучанию

    Преподавателям
    Если вы хотите повысить цену за урок, правильное произношение поможет вам выделиться среди сотен конкурентов и придаст уверенности. Многие мои ученики после занятий со мной перестали бояться и начали снимать видео для соцсетей на английском.

    Экспатам
    У каждого человека, живущего за границей, свои причины для работы над произношением: влиться в среду, поменять работу, чувствовать себя, как дома, меньше демонстрировать свою инаковость, всегда быть понятым.

    Работникам международных компаний
    Если вы часто общаетесь с американцами по работе, или хотите на новую должность, при которой такое общение необходимо.

    Изучающим английский
    Если вы уже владеете языком, но хотите звучать более естественно.

    - Сколько длится курс?
    Understanding Stress — это 4 недели занятий + бонусная неделя на доделки и дополнительный месяц доступа ко всем материалам курса.

    - Почему так долго?
    Язык — это не только знания, это навык, а навык всегда требует времени и повторений. Поставить произношение быстро нельзя, но можно сделать это с удовольствием. Если вы захотите продолжать, перерывы между блоками помогут вам взять паузу и внедрить то, что нужно, в вашу практику

    - На каком языке ведется курс? Какой уровень языка должен быть у меня?
    Теоретический материал дается на русском языке, все задания и упражнения — на английском. Обратная связь — в зависимости от желания участников.

    Комфортный уровень владения языком для работы на курсе - от В1.

    - Стоит ли проходить курс, если у меня британский английский?
    Только если вы уверены, что хотите полностью переключиться на американский английский и готовы над этим работать. Если вы хотели бы изучать британское произношение, лучше обратитесь к тем, кто специализируется на этом.

    - Как долго будут доступны материалы курса?
    После завершения курса материалы курса будут доступны еще месяц.

    - Какие учебники мне понадобятся?
    Если вам интересен только курс по интонации, рекомендую купить или скачать книгу Lisa Mojsin — Mastering the American Accent (издание 2). Так же мы возьмем кое-что из Ann Cook — Mastering the American Accent. Ряд упражнений на курсе — мои разработки на базе аутентичных материалов.

    - Какой тариф мне лучше выбрать?
    Если вы считаете, что у вас нет слуха, я рекомендую покупать тариф СТАНДАРТНЫЙ, С КУРАТОРОМ или даже ПРЕМИУМ – вам обязательно нужен человек, который услышит за вас, что не так, и сможет грамотно вас поправить. Я как раз такой человек! Если вы считаете, что у вас неплохо получается копировать, и вам просто нужна программа и система, а работать вы можете и сами, возможно, вам будет достаточно тарифа БАЗОВЫЙ. Каждую неделю мы будем встречаться на общих сессиях обратной связи. Я буду разбирать типичные проблемы, отвечать на ваши вопросы, и проводить мастер-классы с некоторыми из вас.

    - Что, если у меня нет музыкального слуха?
    Проблема "нет слуха" может быть связана с двумя вещами: вы не слышите разницы между оригиналом и тем, что получается у вас и не понимаете, что именно от вас хотят. При многократном прослушивании и четких указаниях, на что обращать внимание, большинство начинает слышать и повторять правильно. Вторая проблема — вы слышите, но не можете повторить — это уже проблема мышц, которые не привыкли выполнять определенные движения (в случае с интонацией это связки, которыми вы пока не можете управлять так, как хочется). Такое лечится многократным прослушиванием, повторением, и указаниями на ошибки, и я тоже рекомендую делать это под моим руководством.

    - Какие будут задания и сколько времени нужно на их выполнение?
    Задания с обратной связью на отработку интонации.

    Для выполнения заданий вам нужно будет записать себя на аудио, получить разбор и повторить попытку.

    Время, необходимое для работы с курсом - около 30 минут в день.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SvetaGorohova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19000 руб. Взнос с каждого участника: 253 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Август 2022 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Romashka55 Складчик
    Добрый день!
    Есть ли 1 часть?Спасибо
     
    Romashka55,
Наверх