Скрыть объявление

С Днем интернета! Акция 3+1 в честь праздника!

Ищите подробные условия акции ТУТ

Запись

Комплект методичек по анкете и перепискам (Айтишник из тиндера)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
3200 руб
Взнос:
268 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Комплект методичек по анкете и перепискам (Айтишник из тиндера)

    [​IMG]

    ОБЕСПЕЧЬ СЕБЯ СВИДАНИЯМИ С КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    А если одного свидания в день тебе мало, то в очереди у тебя будут еще девушки. Чтобы узнать, как это сделать, обязательно прочитай страницу до конца
    Представь, что твое утро начинается не с кофе, а с выбора, кого позвать сегодня на свидание. Ведь у тебя в диалогах несколько девушек, которые только и ждут, когда ты предложишь им провести время вместе. Я предлагаю тебе два ключа, которые откроют дверь в мир женщин…

    2 инструмента, которые буквально «заставят» девушек с онлайна испытывать к тебе интерес и влечение. Причем ТЫ будешь выбирать с кем встречаться. Смотри…

    ИНСТРУМЕНТ №1 — МЕТОДИЧКА «ИДЕАЛЬНАЯ АНКЕТА ДЛЯ САЙТА ЗНАКОМСТВ»

    Методичка «Идеальная анкета для сайтов знакомств» — полное раскрытие создание эффективной анкеты. Следуя пошаговой инструкции, ты получишь в 4 раза больше лайков от девушек (или еще больше).
    Что изменится после внедрения рекомендаций?
    — Больше пар на сайтах знакомств
    — Девушки сами тебе начнут писать
    — Составишь классное описание, вызывающее любопытство и влечение у девушек
    — Девушки изначально будут больше заинтересованы в тебе
    Материал подходит при любом уровне дохода. В нем указаны способы, когда ты можешь сделать крутую анкету при нулевом вложении денег.
    После внедрения моих фишек и рекомендаций у тебя будет настолько много пар, что ты перестанешь успевать писать всем. И начнешь САМ выбирать с кем пообщаться. А также ощутишь, что девушки больше вкладываются в диалог и сразу соглашаются на встречу.
    Формат: 33 страницы PDF + 59 примеров фраз для описания и 48 примеров фото

    ИНСТРУМЕНТ №2 — МЕТОДИЧКА «ИДЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕПИСКИ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ»

    Методичка «Идеальные переписки» — полное раскрытие техник онлайн-общения с девушками. Используя готовые фишки и шаблоны, ты научишься эффективно переписываться, вызывая влечение у девушек.
    Что ты получишь после внедрения:
    — Научишься легко общаться с девушками на сайте знакомств
    — Встроишь флирт в переписки для создания влечения
    — Девушки будут сразу соглашаться на встречу
    — Алгоритм перевода общения в сексуальный контекст
    Никакой воды.
    Только рабочие методы, благодаря которым ты научишься грамотно переписываться, вызывая сильнейший интерес у девушки.
    Вплоть до того, что она сама будет проситься к тебе домой. Всё расписано по этапам так, что даже новичок поймет, как внедрять техники.
    Формат: 66 страниц PDF + 100 примеров фраз для общения, 35 скринов переписок.
    КТО Я ТАКОЙ?
    Меня зовут Артем, автор популярного блога «Айтишник из тиндера», где я обучаю парней знакомиться с девушками в интернете. На счету уже более 400 учеников.
    Мой опыт — 4 года практики, несколько сотен переписок с девушками и 200+ свиданий. Я тестирую разные фишки, лайфхаки и делюсь ими с подписчиками.
    Эти методички я написал, чтобы помочь парням привлекать больше девушек и повысить качество своей жизни.
    ИЗУЧИ МЕТОДИЧКИ И КАЙФУЙ ОТ СВИДАНИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    Простой алгоритм действий:
    1) Сначала прочитываешь методички до конца
    2) Следуешь по пунктам 1, 2, 3…
    3) Применяешь готовые фразы и фишки для переписок
    4) Назначаешь свидания, когда тебе удобно
    МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — КОМПЛЕКТ СО СКИДКОЙ + БОНУС
    Скажу прямо — 80% парней, кто покупал мою первую методичку по анкете, пришли за второй методичкой по перепискам. Потому что я подаю инфу максимально полезно и ее очень легко внедрить.
    Поэтому предлагаю тебе крутой комплект с бонусом:
    Две методички (по анкете и перепискам)
    3950 рублей-полная цена 3200 рублей-цена со ксидкой рублей
    Бонусом ты получаешь крутой материал «Обход 13 женских проверок на свиданиях». Это реально очень щедрое предложение
    Почему стоит купить? Потому что комплект тебе обойдется по цене двух-трех свиданий + ты получишь мой опыт. Который накоплен за 4 года переписок и знакомств в онлайне

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх