Доступно

Книга стиля. Том 3. Принты (Полли Рыжова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
1999 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Hoveravas 3. Olga-85 4. ИвА1009 5. Larry_W 6. Fantablya 7. Annakrumsk 8. Кристиночка19 9. Zizizi12 10. Dozornaya 11. Alena3543 12. Nikirise 13. Анастасия1985 14. Ksenofon0301 15. floral 16. Умка74 17. lesikfs 18. Irina173 19. анакукушка 20. Мария_03 21. Thymus 22. Shante 23. Shlyapnik 24. Ankir 25. taras303
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Книга стиля. Том 3. Принты (Полли Рыжова)

    [​IMG]
    Книга стиля — это возможность:
    Использовать ресурсы гардероба на максимум и каждый день наслаждаться своим отражением
    Избавиться от лишней одежды и научиться покупать только ту, что идеально вас дополняет
    Найти самые рациональные и эффективные решения ваших индивидуальных вопросов

    Эта книга создана для вас, если
    Кажется, что «стильно» значит «сложно» — вы потерялись в море информации, а хотите разобраться в ней и засиять в новом образе
    Хочется, но колется — так хочется надеть что-то яркое и необычное, но страшно, что окажетесь белой вороной: «Все ходят как обычно, а я что?»
    Потрачена куча денег, а гардероб дурацкий — не красит и не радует: «Раз купила, буду носить до последнего, пока не сношу»
    В шкафу мышь повесилась: двое джинс, три футболки. Смотрите на полки и грустно думаете: «Неужели это — я?»
    Для вас стиль — это путь и путешествие к себе, вы вдохновляетесь стилем Полли и ее подходом к гардеробу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1999 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Май 2023 года
     
    Пандора,
  4. Nusyandr Складчик
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты
     
    Nusyandr,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
    Nusyandr нравится это.
  6. Mandarino Складчик
    Блин, купила одно и то же(
     
    Mandarino,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Написала Вам в личное сообщение.
     
    Дайнерис,
  8. Maksi_maks Складчик
    Здравствуйте, вы отметили моё сообщение об оплате, но доступа к файлам не появилось. Вы ещё не проверили платёж?
     
    Maksi_maks,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. Maksi_maks Складчик
    Я понимаю, просто стоит отметка "мне нравится" на моем сообщении про оплату и в другой теме (том2 тренды) уже открыт доступ, поэтому решила уточнить, может про меня забыли.
     
    Maksi_maks,
  11. Пандора Организатор складчин
    да, был небольшой глюк и ваша оплата не отметилась. прошу прощения, хорошо что напомнили о себе
     
    Пандора,
  12. Maksi_maks Складчик
    Спасибо
     
    Maksi_maks,
  13. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх