Запись

Кинотренинг «Близкие отношения изнутри» (Яна Катаева)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Smile-ik
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Кинотренинг «Близкие отношения изнутри» (Яна Катаева)

    [​IMG]

    Что такое кинотренинг?
    В кинотренинге мы разбираемся в тонкостях отношений на примере сцен из известных фильмов.
    Вначале вы посмотрите видео-урок с базовой информацией про то, как устроены наши отношения.
    Затем увидите разные проявления отношений: ссоры, примирения, попытки достучаться - в отрывках из фильмов.
    Вы сможете дать свое описание, что происходит в эти моменты между мужчиной и женщиной, а потом узнаете правильный ответ от меня, Яны Катаевой.

    Польза кинотренинга
    Всего за несколько дней...
    • Поймете себя
      Лучше поймете себя: почему вы делаете и чувствуете именно так.
    • Новый уровень
      Выйдете на новый уровень понимания того, что происходит в отношениях.
    • Суперсила
      Будете видеть скрытые пружины в отношениях друзей, героев фильмов и в вашей паре.
    • Осознанность
      Будете строить отношения более осознанно, с открытыми глазами

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (этот удивительный курс поможет стать женственной, сексуальной и манкой, повысит самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
Наверх