Доступно

Капкан 3.0 (Станислав Литвиненко)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
1510 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. nana95 3. fbsveta 4. Realsmm 5. Таша Плес 6. nesnaika 7. Arnsher 8. danilst2 9. sergey4444 10. Rijii 11. Len-sof
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Капкан 3.0 (Станислав Литвиненко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Все гениальное просто, не так ли? А что если я покажу вам на примере, как вы можете достучаться до своих клиентов уже завтра?
    • Без сайта
    • Без бренда
    • Без контекстной рекламы
    Уже завтра вы сможете созвониться по скайпу или телефону с первыми клиентами. Этот подход я открыл для себя в июне 2016 года, когда мне нужно было срочно набрать новых клиентов.

    • Я написал продающий текст
    • Я пропиарил его по целевой аудитории с помощью промопостов ВК
    Результат был крайне интересным — я получил 74 заявки за 2100 рублей. И продал на 180 000. Потом я начал передавать этот метод в индивидуальном коучинге. И, представьте себе, получил удивительные результаты.

    Люди получали заявки на свои консультации по цене от 5 рублей, а потом продавали на нихочень дорогие услуги. С тех пор «Капкан» несколько раз обновлялся и дорабатывался, но его ключевой принцип остался неизменным:

    Технология работает за счет того, что вы используете очень мощный продающий текст, заточенный под супер-узкую целевую аудиторию, которую выцеливаете через социальные сети.

    Это не инфопродукт и не тренинг.

    Это готовый инструмент, который вы примените сегодня, а завтра к вам начнут поступатьпотенциальные клиенты из социальных сетей в количествах, которые вам нужны. Все сделано за вас и обкатано на десятках людей. Ничего придумывать не надо!

    Вы можете получать контакты потенциальных клиентов на:
    • Таргетированную рекламу
    • Контекст
    • СММ
    • Продвижение сайтов
    • Консалтинг
    • Разработку лендингов
    Слово потенциальные я не зря выделил жирным — я не хочу вводить вас в заблуждение. Я не продаю змеиный жир и волшебные таблетки — вам нужно будет продать им свои услуги!

    Но вот вопрос с лидами для вас будет закрыт навсегда. Я на столько в этом уверен, что даю 100% гарантию на этот продукт.

    Внимание! Даже если у вас «уже всё хорошо» c доходами от маркетинга, этот инструмент вам также будет вам крайне полезен.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Myasnik и Александр3719 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Да.
     
    cosmos,
  4. emil333 Складчик
    Здравствуйте,не смог вам лично написать так как у вас ограничен доступ к профилю.
    Я по поводу складчины - копирайтер 1.0. Каждый день рекламирую ее и уже набралось 34 человека
    Я бы хотел во время сбора взносов оплатить за другого человека который тоже в списке- это возможно ???
     
    emil333,
  5. cosmos Организатор складчин
    Написал в ЛС.
     
    cosmos,
  6. Ptolomeya Должник
    Здравствуйте! Могу оплатить и полуичт доступ? Я должник
     
    Ptolomeya,
    cosmos нравится это.
  7. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Конечено.
     
    cosmos,
  8. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  9. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх