Доступно

[kalachevaschool] Рассвет акрила. Тариф Стандарт (Анна Чайникова)

Тема в разделе "Акрил"

Цена:
11900 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Michelle3
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [kalachevaschool] Рассвет акрила. Тариф Стандарт (Анна Чайникова)

    [​IMG]

    Подробнее о курсе

    За время обучения вы:
    — Будете много работать с тоном, как основополагающей характеристикой освещения.
    — Разберёте, как создавать мягкие градиенты.
    — Научитесь писать белый цвет.
    — Узнаете, что такое «касания» в живописи.
    — Поймёте, как гармонично вписать предметы в пространство.
    — Попробуете разные техники и способы работы с акрилом.
    — Познакомитесь с его возможностями в работе с дополнительными материалами: валиком и мастихином.

    В программе
    «Яблочки». Работаем в полупрозрачной технике. Изучаем отношения теплого-холодного; строим простые объёмы
    «Завтрак на столе». Напишем сюжет с яичницей и скорлупой. Обсуждаем контраст светлого и темного в работе. Используем валик и маскировку.
    «Гиацинт». Урок с нежным цветком в главной роли. Усложняем объёмы и контрасты. Пишем тени с более разбитым градиентом.
    «Знойный красный». Вводим яркий контрастный цвет в изображение. Работаем на противоположных концах цветового спектра, учимся колористике.
    «Бамбуковая свежесть». Достаточно сложный контражурный сюжет. Пишем бамбуковую веточку на окне. Совмещаем полученные знания.

    Почему акрил?
    «Акрил — очень интересный и, на мой взгляд, крайне недооценённый материал. Он немного похож на масло, имеет больше вариаций, чем акварель, но при этом быстро сохнет и не пахнет.
    Когда я знакомилась с акрилом, то таких системных и полных знаний, какими я делюсь на курсе, просто не было. Акрил разводили водичкой и всё. На уроках я научу вас выжимать из него максимум и пользоваться всеми его возможностями. Расскажу, как правильно работать с акрилом и писать им не только кистями, но и валиком с мастихином», — рассказывает автор курса Анна Чайникова.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 11900 руб. Взнос с каждого участника: 480 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2023 года
     
    cosmos,
Наверх