Доступно

Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей (Артем Сенаторов)

Тема в разделе "Инфопродукты"

Цена:
3900 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Алиссо 3. orlando77 4. Global23 5. vikitiki 6. плюшкаМоя333 7. Marina 12 8. В.Б. 9. Qetu 10. Ирина Поповская 11. Света2108
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей (Артем Сенаторов)

    [​IMG]

    Меня зовут Артем Сенаторов,
    я автор самого крупного курса по экспертным Reels (называется “БК”) и недавно я сделал свой рекордный запуск на 33 000 000 рублей, что в полтора раза больше предыдущего рекорда.

    И это не случайность, а конкретные действия, которые повлияли на деньги.

    Какие инструменты и решения привели к такому результату — я расскажу на совместном с Александрой Митрошиной разборе рекордного запуска.

    Что будет на эфире-разборе:

    Полный пошаговый разбор стратегии, воронки продаж, инфоповодов.
    Узнай минимум 10 готовых решений, которые можно применить к ТВОЕМУ бизнесу прямо сейчас.

    Все цифры запуска.
    Я раскрою все показатели и конверсии и поделюсь, какие новые приемы сработали, а какие НЕТ. И какие тренды инфобизнеса работают, а какие уже стали антитрендами. Хочешь новый результат — делай новые вещи!

    Две секретные фишки запусков,
    о которых я не говорил ранее. Почему успех запуска определяется еще до его начала и что на него РЕАЛЬНО влияет? Как правильно вести продающий вебинар?

    Невидимые ошибки на запусках.
    Что УБИВАЕТ продажи? Узнай и не делай так больше.

    Создание инфоповодов.
    Как сделать так, чтобы о твоём курсе говорили ВСЕ, и чтобы твой продукт не только приносил тебе деньги, но и продвигал тебя
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 223 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июнь 2023 года
     
    Эсса,
  4. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх