Доступно

Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организм (Ольга Шишова)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
1990 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Мария56 3. Vera67 4. Dashylya19 5. GBR 6. Алёнка_A 7. Vers blast 8. Vikto_20 9. Olesia_SE 10. dimm94
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организм (Ольга Шишова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    • Избавитесь от дискомфорта и болей в пищеварительной системе
    • Укрепите здоровье пищеварительной системы
    • С помощью навыков самопомощи защитите организм от болезней
    Мой новый онлайн-курс посвящен пищеварительной системе. Это удивительная система. От того, насколько хорошо она работает, зависит состояние всех органов в нашем теле.

    Онкология, болезнь Паркинсона и аутизм, остеохондроз и кандидомикоз - заболевания, которые развиваются на фоне воспалительных процессов, начинающихся именно в пищеварительной системе.

    Насколько сильным будет Ваш иммунитет, как он сможет противостоять заболеваниям и бороться с патогенной микрофлорой также напрямую зависит от состояния пищеварительной системы.

    Моя задача научить Вас поддерживать состояние пищеварительной системы на таком уровне, чтобы она могла защищать Ваш организм от воздействия внешней среды и не допускать возникновения в организме разрушающей его микрофлоры.

    В онлайн-курсе я даю и важную для жизни теоретическую часть и практические упражнения. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень многие годы! Вы сможете предупреждать и устранять воспалительные процессы, возникающие в пищеварительной системе.

    Благодаря этим знаниям я сохранила свое здоровье, и в 68 лет чувствую себя полной сил и здоровья. Выполняя мои рекомендации, Вы забудете о головных болях, Вас перестанут мучить тяжесть и вздутие внизу живота после еды. Не будут “скрипеть” и ныть колени, уйдут боли в позвоночнике.

    Не обесценивайте свое здоровье, не ставьте его на последнее место в списке Ваших приоритетов, потому что качество жизни напрямую связано именно с тем, как Вы себя чувствуете.

    Что Вы узнаете, пройдя курс:
    • Как предотвратить онкологию и другие страшные заболевания;
    • Почему болезни возвращаются, и их не получается преодолеть;
    • Что поможет справиться с недугами, ключевые секреты здоровья пищеварительной системы, проверенные наукой и опытом;
    • Как проработать причину всех недугов — «порочный круг» болезней;
    • Методы самодиагностики в домашних условиях;
    • Техники для проработки всего организма;
    • Как между собой связаны все системы тела и почему без этого не будет здоровья;
    • Как большинство недугов связано с пищеварительной системой;
    • Почему так важно выстраивать цепочку наследственных заболеваний;
    • Как правильно работать с пищеварительной системой, чтобы она не давала сбоев в работе
    • Как восстановить работу пищеварительной системы и быть счастливыми
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 155 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2023 года
     
    Эсса,
Наверх