Доступно

Как я делаю хурму из полимерной глины (Наталия Иванова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
350 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Ya-Ra 3. miss.me 4. Лучиэнь
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Меркурий Организатор складчин

    Как я делаю хурму из полимерной глины (Наталия Иванова)

    [​IMG]

    Несколько подробных видео, загруженных в отдельном закрытом профиле Инстаграм на IGTV.
    Все видео, как пункты плана, логически разделены на части и подписаны: отдельно о материалах и инструментах, отдельно о форме, отдельно о тонировке, отдельно о деталях, отдельно о лакировке. Это удобно, как в книге, можно вернуться к нужной главе, пересмотреть, поставить на паузу.

    В самом уроке я рассказываю о двух видах глин, из которых можно сделать очень реалистичные целые хурмички. Как всегда, я люблю рассматривать альтернативные варианты.

    Кроме того, подробно рассказано и показано мною, как сделать 2 вида хурмы в разрезе: с косточками и без косточек.

    Делюсь своим ноу-хау, как придать разрезу полимерной хурмички максимальное сходство с реальной, поколдовав над текстурой.

    Подробно о лакировке и сочности.
    Здесь также внимание уделяю альтернативным вариантам, показываю возможность добиться желаемого результата разными доступными способами.

    Этот урок практически мини-курс по передаче опыта работы с полимерной глиной. Эффект "живого" мастер-класса в студии, о чем меня так часто спрашивают в директ. Потому что во время урока я рассказываю параллельно о многих нюансах, которые вам пригодятся и при работе с другими фигурками
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yusikchka и Karpiso нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лучиэнь Складчик
    30 хороших МК по лепке декора на кружках сразу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоединяйтесь
     
    Лучиэнь,
  4. Samovila Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к МК по полимерной глине. Давайте снизим взнос.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Samovila,
Наверх