Запись

[Inga Marita school] Брошь Роза. Тариф Хочу все и сразу (Инга Марита)

Тема в разделе "Украшения"

Цена:
13900 руб
Взнос:
432 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Тальч 3. гусенок
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Inga Marita school] Брошь Роза. Тариф Хочу все и сразу (Инга Марита)

    [​IMG]

    МАСТЕР-КЛАСС № 1 — РОЗА в технике ЛЮНЕВИЛЬСКОЙ ВЫШИВКИ
    . — Вы станете настоящим кутюрным садовником и создадите свой цветок от эскиза до заключительного стежка.

    Что понадобится?
    • Бархат: будет достаточно отреза 20×20 см.
    • Сеточка: можно взять такого же размера, как и бархат.
    • Нити можно выбирать любые. Попробуйте взять нити разных составов, и вы получите ещё больше навыков и в вышивке, и в конструировании всего цветка. Я выбрала шерстяное мулине и нить конопли. Для таких ниточек размер иглы люневильского крючка у меня 90.
    • Также для декора я использовала пайетки 3 мм и бисер 15 размера. Эти материалы подбираются в цвет нитей.
    • Для каркасов нам нужна будет проволока. У меня отрезы по 40 см длиной — 8 штук. Толщина моей проволоки 0.3мм.
    • Из дополнительных материалов нам понадобится кусочек жёсткого фетра и картон, клей, замочек для броши, иглы, ножнички с острыми концами.
    • И обязательно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

    МАСТЕР-КЛАСС № 2 — РОЗА, вышивка ИГЛОЙ. Тут вы сможете удивить даже саму себя, ведь этот вариант цветка не только сохранит роскошь кутюрного сада, но ещё и позволит вылиться всей вашей фантазии наружу в красивых деталях этой броши.

    Что понадобится?
    • Основа для вышивания (у меня органза 100% шелк) поместится в пяльцах 20 см.
    • Кусочек жёсткого фетр и картона.
    • Стразовая цепочка.
    • Выдувные бусины, бисер размер 15 и 11, пайетки 3 мм плоские, натуральный жемчуг. Все эти материалы условны и могут быть заменены любыми по вашим предпочтениям.
    • Шёлковый бархат 20×20 см.
    • Декоративная тесьма.
    • Проволока. У меня толщина 0.3. Она может быть как флористическая, так и ювелирная.
    • Несколько видов нитей.
    • Дополнительные материалы: клей, циркуль, ножницы с острыми концами, иглы, замочек для броши.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх