Доступно

[HR Secrets] Все секреты поиска работы. Тариф Эверест (Наталья Токарская)

Тема в разделе "Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)"

Цена:
12800 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. Persimmon 3. Инфинити 4. Lardi 5. Svoja18 6. Arima49 7. Grandy 8. Lena34 9. Kari842 10. Аделина23 11. Ku.ku. 12. EseniaS 13. Muffinn 14. Elfie 15. Дарья555 16. sawa___ 17. albaluna 18. Natyska 19. Valesta 20. Moss 21. anna_87 22. Kpot 23. Ася Клячина 24. ЕленаЖихорева 25. Lururu 26. Katerinmoiseeva 27. CoachFD 28. Nicky98 29. Надежда Ил 30. raskazik 31. KatrinaDi 32. Владимир Григорьев 33. russtunning 34. Catherine1 35. Ellle
Купить
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Фортуна Организатор складчин

    [HR Secrets] Все секреты поиска работы. Тариф Эверест (Наталья Токарская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Уже 4 месяца я регулярно получаю вопросы, когда же я опять запущу мой легендарный курс по поиску работы. Наконец этот момент настал! Старт курса - 1 июля 2021 г.

    Чтобы дать максимальную пользу и довести вас до конкретного результата, мне очень нужны ваши ответы. Чем больше вы расскажете о себе, тем лучше я сделаю программу обучения.

    Выходить на рынок труда страшно
    Чувство неуверенности, сомнения в собственной ценности как специалиста, растерянность, страх отказа – то, с чем сталкивается практически каждый, кому приходится заниматься поиском работы

    Тариф: Эверест
    • 7 пошаговых блоков о поиске работы
    • бонусы
    • стартовый бонусный блок
    • 2 вебинара от Натальи

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12800 руб. Взнос с каждого участника: 303 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 29 Январь 2022 года
     
    Фортуна,
  4. sawa___ Складчик
    Здравствуйте. Не пойму, как можно скачать. Подскажите пожалуйста
     
    sawa___,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. sawa___ Складчик
    После того как я это сделаю я смогу получить именно вот этот курс
    [HR Secrets] Все секреты поиска работы. Тариф Эверест (Наталья Токарская).

    Он доступен в Библиотеке?
     
    sawa___,
  7. Тамплиер Модератор
    Да, все верно.
     
    Тамплиер,
  8. Тамплиер Модератор
    Сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  9. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх