Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Запись

Глубина экспертных текстов. Тариф Слушатель (Виктория Гурина)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
4900 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Prostoya 3. Chevikel
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Глубина экспертных текстов. Тариф Слушатель (Виктория Гурина)

    [​IMG]
    Почему пока одни утверждают, что полезный контент только вредит и снижает охваты, другие годами продают напрямую с экспертных постов? Всё дело в том, КАК писать экспертные посты. Уже 4 года я веду экспертный блог и продаю свои услуги и образовательные продукты только с него. У меня практически нет личного контента, тонна экспертных постов и заявок в личную работу больше, чем я в состоянии взять. Так работает глубокий экспертный контент.

    А теперь быстрая проверка. Задаёте ли вы себе такие вопросы, когда пишете экспертные тексты:
    1. Как не перекормить пользой?
    Вдруг я сейчас всё расскажу, и клиент решит проблему сам и не будет у меня покупать
    2. Что нового я могу рассказать?
    Всё уже давно рассказали мои коллеги в более крупных блогах
    3. Как писать про работу так, чтобы аудитории не было скучно?
    Боюсь, что экспертные посты снизят охваты. И вообще от меня начнут отписываться пачками

    Если вы задавали себе хотя бы 1 вопрос, а ваш экспертный контент не даёт заявок, то вы что-то делаете не так. И скорее всего, вы считаете экспертными постами то, что ими не является. Приглашаю вас разобраться с этим вопросом в мастерскую контент-маркетинга "Глубина экспертных текстов"!

    Для кого?
    Мастерская предназначена для авторов экспертных блогов. Не подойдет для корпоративных блогов, где нет привязки к личности автора.
    • Начинаете блог с нуля
      Это фундаментальная тема для вашего блога. Поймёте, о чём писать и как раскрывать темы, чтобы ваш контент читали
    • Эксперты с любыми форматами продуктов
      Разберётесь, как установить связь между экспертным контентом и вашим продуктом
    • SMM, копирайтеры
      Вероятно, посмотрите на экспертный контент под новым углом и начнёте делать его сложнее, с двойным дном
    Вечная воронка: УТП специалиста и тезисы постов

    УТП специалиста в экспертном контенте
    • Как транслировать свои сильные стороны через экспертные посты?
    • Как создать связь между экспертным контентом и своими услугами?
    Вечная воронка в блоге
    • 3 цели одним ударом: посты под рекламную подачу, эффективный закреп и вечный прогрев к услугам
    • Логика тем постов вечной воронки: формулируем тезисы
    • Как написать сильный заголовок
    Результат занятия: придумаете 5-10 тем для вечной воронки своего Телеграм-канала

    Структура текста и аргументация

    Критерии сильного текста
    • Чем отличаются сильные тексты от слабых?
    • Бывает ли слишком много пользы? Вопросы "ЧТО?" и "ПОЧЕМУ?"
    • Без чего в 100% случаев текст будет банальным.
    Логические структуры текста
    • Существуют ли рабочие схемы экспертных текстов?
    • Тезис, аргументы, примеры: взболтать, но не смешивать
    Результат занятия: поймёте, как писать текст с сильной аргументацией
    22 июля, 10:00 - 12:00
    Личность в экспертном тексте

    Как добавить себя в экспертный контент?
    • Может ли экспертный контент быть эмоциональным?
    • Сторителлинг в экспертном контенте: рабочие сценарии
    • Как показать ценности через экспертный текст
    Результат занятия: освоите приёмы эмоционального вовлечения в экспертном тексте
    придумаете темы постов для вечной воронки своего канала и сможете написать сами экспертные тексты по структуре

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх