Запись

[For_miss_blog] Технология окрашивания без грунта и шлифовки (Елена Воробей)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
1700 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Missi 3. Нэли
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [For_miss_blog] Технология окрашивания без грунта и шлифовки (Елена Воробей)

    [​IMG]


    Благодаря специальной технологии научитесь перекрашивать любую поверхность без дорогостоящих материалов:
    • Без пыли;
    • Запаха;
    • Не используя грунт и другую химию.
    Вы сможете самостоятельно создать устойчивый, но при этом экологичный Состав, узнаете какие инструменты лучше использовать и как наносить краску идеально гладко и прочно.

    Урок 1 - Рецепт Состава.
    Это самый главный урок, в нем я пошагово показываю как создать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... став

    Урок 2 - Инструменты, которые нам понадобятся.
    В этом уроке я подробно расскажу об инструментах, которые понадобятся при работе. Также в уроке вы найдете полный список инструментов и материалов со ссылками.

    Урок 3 - Учимся ровно красить.
    В этом уроке мы разберем как подготовить поверхность под покраску, как наносить краску и что нужно знать об этом процессе.

    Урок 4 - Как выбрать предмет на перекраску.
    Я делюсь рекомендациями по выбору мебели под перекраску. И предлагаю небольшой гайд с полезными советами.

    Урок 5 - Особенности нанесения на разные типы поверхностей (плитка, ламинат, дерево т.д.).
    Я делюсь рекомендациями по выбору мебели под перекраску. И предлагаю небольшой гайд с полезными советами.

    Урок 6 - Варианты создания цвета.
    В этом уроке мы разберем тему создания цветов с моими рекомендациями и полезностями.

    Урок 7 - Уход за изделием.
    В заключение несколько важных моментов по уходу за мебелью, которыми не стоит пренебрегать.

    Урок 8 - Идеи перекрасок небольших предметов для тренировки.
    Небольшой PDF фото интересных перекрасок для вдохновения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... став Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вы делаете самостоятельно. Для этого вам понадобятся простая акриловая эмаль или краска + 2 ингредиента, которые можно приобрести в любом городе.

    Себестоимость краски получается 500-600 ₽ за литр.

    Имея только один рецепт краски, научившись красить вы можете создать свой красивый уникальный интерьер, который будет выглядеть дорого, креативно и будет радовать вас и ваших близких.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх