Запись

[Фоамирашки] Снежинка (Евгения Щедрина)

Тема в разделе "Фоамиран"

Цена:
2700 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Lets 555
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Фоамирашки] Снежинка (Евгения Щедрина)

    [​IMG]

    В зимнее холодное время так хочется согреть своих дорогих людей тёплым подарком. Особенно, накануне волшебных праздников: Нового года, Рождества и Крещения.

    Белокурая девочка с ажурными крылышками и свечой – настоящий согревающий подарок. Созданная и подаренная с любовью, она будет сильным оберегом для близкого человека. Ангелок словно говорит: «Ты для меня очень много значишь. Я хочу всегда быть рядом»✨

    И цветовая гамма выбрана не случайно. Глубокий фиолетовый означает гармонию и спокойствие , белый символизирует чистоту и доброту, а миниатюрность узоров кружева добавляет образу нежности и воздушности .

    Чтобы ваш подарок обладал по-настоящему волшебной и светлой энергетикой, делать Ангелочка стоит обязательно с хорошим настроением и тёплыми пожеланиями.

    А мастер-класс по изготовлению девочки-ангела поможет создать
    душевный подарок-оберег.

    Можно не переживать, что не сможете или какой-то элемент не получится. Мастер-класс содержит рекомендации по выбору материалов, подробную инструкцию и объяснение каждого шага.

    - как с помощью пеноплекса и имеющихся шаблонов выпилить основу куколки .
    - нарисовать личико
    - одеть в сказочный наряд
    - и все секреты по созданию прозрачных крылышек мерцающих в полумраке .

    Возможно узнать ещё о множестве тонкостей при создании интерьерной куколки из Фоамирана ростом 36 см.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх