Доступно

Флористика будущего By arinflowers. Тариф флорист - любитель (Арина Никонова)

Тема в разделе "Флористика"

Цена:
14999 руб
Взнос:
441 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Флорида 3. Mytimefitness 4. Sumas77 5. Алина97 6. Юлия5001 7. Mashik
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Флористика будущего By arinflowers. Тариф флорист - любитель (Арина Никонова)

    [​IMG]
    Программа:

    1. Знакомство
    • Знакомство со мной, моя история развития.
    • Рассказ об этих цветах, все тонкости и нюансы, возможности развития, трудности, конкуренция, денежные вложения, стоимость цветов и технического материала,
    • Чек-лист первого закупа и поставщики,
    • Чек-лист технических материалов

    2. Теория
    • Инструменты — знакомимся с тем, что нам будет нужно и как это применяется в работе с цветами
    • Цветы — как с ними работать, как подготовить их перед сборкой, чистка, выпрямление, показывать все фишечки и свои секреты, что еще нужно и важно
    • Урок по раскрытию роз и как работать с бутонами роз
    • Правила во флористике: золотое сечение и гармоничные сочетания, группировка
    • Работа с цветом и цветовая гамма (какие оттенки пользуются спросом и что любят сейчас клиенты)
    + Памятка по цветам, названия их и что лично я использую

    3. Практика
    • Первая техника — букет по спирали.
    • Сборка букета по спирали и потренируемся на сухоцветах
    • Красивый и подарочный букет по спирали из стабилизированных цветов и сухоцветов, в моей технике, с упаковкой
    • Композиция круглая из стабилизированных цветов и сухоцветов, в шляпной коробке
    • Композиция природная в необычном и моем стиле
    • Пышный букет на каркасе из сухоцветов
    • Раскидистый и воздушный букет
    • Букет в интерьер в вазе
    • Свадебный букет на каркасе и бутоньерка
    4. Бонусы
    • Создание композиции под стеклянным куполом
    • Эфир по развитию и продажам, урок по креативу
    • База поставщиков и скидка от моего поставщика, где можно заказать будет сразу готовые боксы у нее для обучения

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14999 руб. Взнос с каждого участника: 441 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 26 Сентябрь 2023 года
     
    Vlad_1234,
  4. anna_miss Складчик
    когда начнеться курс?
     
    anna_miss,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тема уже на этапе "Доступно". Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам.
    После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. anna_miss Складчик
    понятно спасибо! я уже записалась но реквизиты не получила. Мне просто жать?
     
    anna_miss,
  7. anna_miss Складчик
    я готова купить
     
    anna_miss,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  9. anna_miss Складчик
    я уже оплатила!! у меня есть чек ! могу лли я получить доступ?
     
    anna_miss,
  10. anna_miss Складчик
    как мне перейти к сайту где найти матиериалы? я до сих плр не вижу ссылки на скачиание курса /спасибо
     
    anna_miss,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы, чтобы организатор мог ее проверить.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Тамплиер,
  12. anna_miss Складчик
    не могу найти ссылки на курс пришлите плиз я оплатила
     
    anna_miss,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
Наверх