Доступно

Факультатив Зима (Надежда Пихтелева)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
5990 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. ree 3. Kristalnoe leto 4. niika_ura 5. vedus 6. sargey 7. paul369
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Факультатив Зима (Надежда Пихтелева)

    [​IMG]

    Слово от автора проекта
    Сейчас самый сильный воздух в пространстве. Если летом самый полезный солнечный свет, то сейчас самыйполезный электрический воздух в пространстве. Северное сияние и другие особенности атмосферного электричества активно себя проявляют в этот период времени. Я запускаю последний курс в этом году.
    Потом будет пауза, впереди путешествие по самым сильных биоэлектрическим местам. И хотя я не очень люблю путешествовать, мне необходимо съездить к ним и убедиться в моих новых выводах и утверждениях относительно биоэлектричества человека для использования этого в жизни каждого. А пока мы переходим к самому сказочному факультативу: зима.
    Это самый необычный мой курс из всех, что я запускала и чему учила.

    Важное время в году!
    Эти знания, как Святой Грааль, могут вас восстановить и изменить. И для этого не нужно ничего менять. Необходимы знания и желание их применить в своей жизни. Название курса достаточно простое, но в нем заключена неимоверная сила и практика для каждого человека. Читайте дальше и узнаете почему. Сегодня 22 декабря и именно сегодня начинается один из самых полезных отрезков времени года для
    человека. Таких периодов в году всего два. Предыдущий был летом - 22 июня. Рекомендую вам их запомнить и использовать каждый год. Информация для размышления: именно в эти периоды времени в Православии наступают посты.
    22 июня - с 24 июня по 11 июля 2019 (Петров пост).
    22 декабря - с 28 ноября по 6 января 2020 (Рождественский пост).
    Только не подумайте, что я вас сейчас призываю поститься или еще чего, я вам просто показываю параллелии взаимосвязи. Что еще с древних времен люди чувствовали и понимали, что в эти периоды времени лучше употреблять более легкую еду, чтобы организм смог использовать это время для более полезных процессов в нем.
    Плюс, минус пару дней расхождения не принципиально. Все равно процесс идет нарастающим форматом от этих дат (явлений в природе) к другим более важным и об этом я подробно расскажу на курсе.

    И так, что будет на курсе:
    1. Как настроить свою нервную систему для взаимодействия с атмосферным электричеством.
    2. Что такое магнетизм человека и как его почувствовать.
    3. Положительная и отрицательная энтропия. Что делать и как жить.
    4. Практические занятия по работе с атмосферным электричеством.
    5. Практические занятия по работе с магнитосферой земли.
    6. Архиважные даты, которые стоит учитывать в этот период времени. Что необходимо делать и что я не при каких условиях делать не буду.
    7. Какая погода лучше всего для проводимости атмосферного электричества. И где самое высокое атмосферное электричество. Проанализируете вместе со мной и увидите параллели в мировой практике и странах, из этого сделаете вывод, куда и когда лучше ездить.
    8. Сверхскоростное восприятие информации, новые выводы и результаты, а так же рекомендации.
    9. Что такое снег и как он связан с биоэлектрическом человека.
    10. Экономия энергии тела, какое значение это играет в биоэлектричестве и как этим управлять.
    11. "Точка Сборки" биоэлектричества, что это такое и как с ней работать. Практика и мои результаты.
    12. Что такое инертность тела. Почему она опасна и как ее убрать с минимальной растратой энергии.
    13. Как накапливать биоэлектричество в теле, что такое "трансформаторы", "резисторы", "конденсатор" в теле человека.
    А закончить описание курса хочется прекрасными фразами: "Это вселенная открывает дверь только тем, кто уделит ей достаточно внимания…"
    Уделите внимание своей вселенной и ваш мир преобразуется во что-то большее, чем просто жизнь, а именно, он станет похож на волшебство!
    "Есть только два способа прожить жизнь. Первый будто чудес не существует. Второй
    будто вокруг одни чудеса." - Альберт Эйнштейн
    Сделайте себе прекрасный подарок на Новый год, который будет всегда с вами и изменит вашу жизнь навсегда! Используйте наступающие большие выходные с пользой!

    • Факультатив "Зима" раскрывает практические способы, как брать и использовать из окружающий среды отрицательную энтропию, для улучшения биоэлектричества человека
    • Теория и практика - в формате видеозаписей, которые позволят использовать природное электричество и восстановить взаимодействие нервной системы с ним.
    • Старт курса: 30 декабря 2019г. Обучение будет идти две недели, каждый день до 20.00 будет открываться доступ к следующему дню занятий.
    • С чем я буду работать? Конечно с телом и только телом, никаких аффирмаций, эзотерике, воображения и тд. Практическая работа с телом, которая дает моментальный результат.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
Наверх