Доступно

[Domestika] Акварельные персонажи животных для детских книг (Julie Mellan)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. Creativelab 3. Маринамол 4. xotelka 5. Коржик 6. o-kov 7. Katty1607 8. VeraVon 9. new_student 10. VictoriaI1
Купить
  1. VikViv Организатор складчин

    [Domestika] Акварельные персонажи животных для детских книг (Julie Mellan)

    [​IMG]

    Откройте для себя мягкость и игривость детства через очаровательных антропоморфных персонажей, написанных акварелью.
    Акварель позволяет рисовать атмосферу и привносить индивидуальный подход в любую сцену. Иллюстратор Джули Меллан использует его для создания увлекательных иллюстраций для детских книг. Она исследует цвета, свет и тень, чтобы рисовать изображения, полные индивидуальности, которые были опубликованы такими изданиями, как Penguin Random House, Clavis и Fleurus.

    В этом курсе Джули поможет вам создать собственные акварельные иллюстрации с динамичными и выразительными персонажами-животными. Погрузитесь в собственный лесной массив и оживите персонажей с помощью акварели.

    Что представляет собой проект этого курса?
    Придумывайте, набрасывайте и раскрашивайте персонажей животных для детских книг с помощью акварели.

    Для кого это?
    Этот курс предназначен для всех, кто интересуется акварельной живописью или иллюстрацией детских книг.

    Что вам нужно
    Предыдущий опыт необязателен.

    Что касается материалов, вам понадобятся альбом для рисования, бумага, карандаши, лайтбокс, ластик, лента, акварель, кисти и другие материалы, указанные учителем в этом курсе.

    Курс на английском языке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Нежная, полупрозрачная ботаническая акварель от DOMESTIKA Cristina Cilloniz
    Два курса:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  4. VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2021 года
     
    VikViv,
  5. Leno44ka Складчик
    Добрый день!
    Мне бы очень хотелось приобрести складчину, но я временно не могу сделать это привычным способом через Сбербанк онлайн. И сейчас я в Украине. Скажите пожалуйста, есть ли способы оплатить из Украины.
    Я читала, что Вебмани запрещено в Украине.
     
    Leno44ka,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  7. Leno44ka Складчик
    Я не хотела бы записываться и потом обнаружить, что не могу оплатить. Простите за нарушение
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2021
    Leno44ka,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если вы сами не можете оплатить, то воспользуйтесь обменной Миланики Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , но в Украине тоже пользуются вебмани и юмани)))
     
    Arzy,
Наверх