Запись

Деньги. Для помогающих практиков + Папа. Сила и уверенность в себе (Ирина Владыкина)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
6555 руб
Взнос:
396 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Zaika655
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Деньги. Для помогающих практиков + Папа. Сила и уверенность в себе (Ирина Владыкина)

    [​IMG]

    Семинар «Деньги. Для помогающих практиков».
    Семинар построен на стыке моих (Ирины Владыкиной) знаний о поле и экономических знаний. Я рассказываю о самой сути денег, и вместе мы выполняем практические упражнения. Они помогут понять, как лично вы взаимодействуете с деньгами с экономической точки зрения.

    Суть семинара
    Вы, наверное, знаете, что я (Ирина Владыкина) не только расстановщик, но и обучалась несколько лет экономическим дисциплинам (и у меня есть степень мастера делового администрирования (МВА)). Также я имею большой опыт в расстановках для бизнеса.

    Поэтому на онлайн-семинаре «Деньги. Для помогающих практиков» я соединила свои знания о поле и науке экономике. Это мощный семинар. Если вы хотите разобраться в теме денег очень глубоко и при этом с научной точки зрения, если вы хотите больше осознанности в этой теме, а также если вы хотите больше зарабатывать при помощи своей помогающей практики, то семинар для вас.

    Семинар направлен на психологов, расстановщиков и других специалистов помогающих профессий.

    План семинара
    • Основные положения о деньгах. Структурирование своей деятельности и базовые экономические принципы.
    • Почему фильм «Секрет» не работает.
    • Упражнение-расстановка «Мои ресурсы и потребности клиентов».
    • Деньги как результат презентации своей ценности. Как правильно презентовать свою ценность. Основные экономические и полевые особенности процесса.
    • Упражнение-расстановка «Видимость моих услуг».
    • Обмен произведенной и презентованной ценности на универсальную (деньги). Как совершается цикл обмена, как определяется цена, попадаете ли вы в рынок и т.д.
    • Упражнение-расстановка «Кривые безразличия».
    • Денежный цикл. О цикле зарабатывания. Воспроизводство цикла, ресурсы на его обслуживание, оптимизация.
    • Упражнение-расстановка «Моя практика и денежный цикл».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх