Доступно

[Центр Норбекова] Запись 3 занятий, июнь 2019 (Мирзакарим Норбеков)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
2490 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Kindom 3. Lacuna 4. Tatiana16 5. AmiraVoice 6. marinsean 7. oxibelka 8. FRfr 9. Лана55
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [Центр Норбекова] Запись 3 занятий, июнь 2019 (Мирзакарим Норбеков)

    [​IMG]

    Запись 3 дней занятий с М.С. Норбековым!

    Самые новые лекции М.С. Норбекова 2019 !
    Более 7ми часов уникального материала!

    Что вы получите?

    Запись занятия по тематике "Тренировка тела" 1,5 часа от 23 июня 2019
    Запись занятия по тематике "Тренировка духа" 3,5 часа от 25 июня 2019
    Запись занятия по тематике "Тренировка интуиции" 2,5 часа от 27 июня 2019

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Манипура Складчик
    Подскажите, пожалуйста, я новичок. Если продукт в статусе доступно, я могу оплатить и получить его или нужно ждать пока народ соберется?
     
    Манипура,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете оплатить. Этап " Доступно".
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Манипура Складчик
    Подскажите где взять реквизиты, чтобы оплатить Запись 3 занятий. Июнь 2019 (Мирзакарим Норбеков) организатору Эссе. Зашла в раздел реквизиты, но там нет ее реквизитов (номер яндекс кошелька или карты СБ или номер кошелька вэбмани) там только способы как оплатить указаны.
     
    Манипура,
Наверх