Запись

[businkaonline] Дракоша (Ольга Агеенкова (Филатова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
4000 руб
Взнос:
992 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. ЯТвойАнгел 3. in flight 4. Котя7 5. Лёле4ка 6. Moira Shepard
open
0
Записаться
  1. Lusina Организатор складчин

    [businkaonline] Дракоша (Ольга Агеенкова (Филатова)

    [​IMG]
    Дорогие друзья! Следующий год принадлежит сильному и харизматичному Дракону! У вас есть потрясающая возможность заблаговременно подготовиться к новогодним праздникам и удивить всех своими подарками! Поэтому, приглашаю всех на мой Видео-курс по созданию полностью подвижного дракончика. Я очень люблю шить игрушки в стиле "Baby" И, конечно же , в своем курсе я самым подробным образом отсняла для вас видео-уроки по рождению детеныша дракона.

    У наших малышей будут подвижные веки, складывающиеся крылышки. армированные пальчики на верхних лапках, тело с позвоночником внутри и армированные лапки на шплинтовых креплениях. Полный размер дракоши примерно 35 см. В подарок каждый участник мастер-класса получает адаптированную под уменьшенную версию дракоши выкройку, позволяющую получить малыша дракончика размером всего 18 см! И, для облегчения вашей работы в группе представлены готовые варианты наборов меха и тканей необходимых для шитья.

    Курс снят максимально подробно, а обратная связь со мной позволит справиться с созданим дракоши даже новичку в рукоделии.

    [​IMG][​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх