Доступно

[Аудиокнига] Свинкины финансы. О жизни и экономике доступно и просто (Екатерина Белкина)

Тема в разделе "Финансы"

Цена:
349 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Tinel

Список участников складчины:

1. Tinel 2. renevelver
Купить
  1. Tinel Организатор складчин

    [Аудиокнига] Свинкины финансы. О жизни и экономике доступно и просто (Екатерина Белкина)

    [​IMG]
    Описание книги
    Все хотят разбираться в финансах, но немногие осилят многотомные труды по экономике.

    Сегодня финансовая грамотность является не просто модным трендом, а абсолютно необходимым знанием. Потому что без нее подчас бывает нелегко самому себе ответить на такие важные вопросы:

    – На что уходят мои деньги?
    – Как правильно записывать расходы и поможет ли это наконец вылезти из долгов?
    – Можно ли экономить на еде, не переходя на хлеб и воду?
    – Работают ли карты лояльности, кешбэк и промокоды?
    – Как не попасть в «зарплатное рабство» или на удочку мошенников?
    – Потеряю ли я деньги, если у моего банка отзовут лицензию?
    – Как правильно пользоваться кредиткой и улучшить свою кредитную историю?
    – Можно ли начать инвестировать без специального образования?
    – Как экономическая политика страны влияет конкретно на мой кошелек?

    Екатерина Белкина – финансовый журналист, 10 лет писала про банковскую систему и экономику в ведущих СМИ. Сегодня Екатерина ведет канал «Свинкины финансы» (@svinfin – более 40 000 подписчиков в Telegram), где разъясняет последние финансовые новости для всех желающих разобраться в теме и делится лайфхаками для личного бюджета.

    Аудиокнига поможет сформировать финансово грамотное поведение, которое подходит именно вам, а не соседу, подруге или экспертам из соцсетей!
    • Длительность: 5 ч. 54 мин. 25 сек.
    • Формат: мр3, м4в
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tinel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2022 года
     
    Tinel,
Наверх