Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Запись

Аномалия с Гребенюком. Ноябрь 2024 (Михаил Гребенюк)

Тема в разделе "Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)"

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kreslava 3. kalexs2018
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Аномалия с Гребенюком. Ноябрь 2024 (Михаил Гребенюк)

    [​IMG]

    Мы запускаем закрытый телеграм-канал со мной, который называется «Аномалия с Гребенюком». В котором я буду в режиме реального времени делиться — как я делаю свой 0 справа, что я делаю со своими бизнесами, как их развиваю, какие у меня есть есть проблемы, как я их преодолеваю, что происходит с командой.

    Чтобы вы могли в реальном времени видеть, как я строю собственную аномалию, в виде результатов в жизни.

    Этот канал станет для вас поставщиком аномалий, нового окружения, знаний, боли и идентичности в вашу жизнь. С эфирами, ежемесячными разборами в зуме, я буду приглашать к нам других сильных предпринимателей, ТОП-менеджеров машстабных компаний.

    Моя цель — чтобы вы просто были в этом канале и только уже благодаря этому полностью изменили свое восприятие текущего событийного потока в жизни, чтобы стать богаче, наполнить жизнь большим комфортом, кайфом, качеством и условиями и деньгами.

    Что вас ждет в канале: ⁣⁣
    1. Я в реальном времени пишу, что делаю в своих компаниях, чтобы они росли
    2. Прямые эфиры с разборами и ответами на вопросы⁣⁣
    3. Рассказываю в закрытую инсайты со всех своих последних обучений
    4. Каждый месяц зову на прямые эфиры предпринимателей с аномальными результатами

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх