Запись

Академия Земельный вопрос 2.0. Тариф Моя свобода. Земельный барон (Салават Валишин)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
69000 руб
Взнос:
1365 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Клава15 2. увлечённая 3. Elena-REA 4. Kukusik9009 5. Ирина1324 6. afrika 7. Randrus 8. НаташаНС 9. Иван888т 10. Zulfia2015 11. pokrovska 12. Malika18 13. Мармеладинка
open
2
Записаться
  1. Фэйт Организатор складчин

    Академия Земельный вопрос 2.0. Тариф Моя свобода. Земельный барон (Салават Валишин)

    [​IMG]

    Курс «Земельный Вопрос 2.0» – это подробная программа с записанными уроками, после которых ты получишь земельный участок, сможешь зарабатывать на продаже земли и открыть собственный бизнес.

    Каждый следующий модуль включает в себя уроки предыдущих

    1 МОДУЛЬ – «ХОЧУ УЧАСТОК»
    Позволяет любому человеку получить земельный участок в аренду и затем выкупить его за 3% от кадастровой стоимости

    1 + 2 МОДУЛЬ – «ХОЧУ ДОМ НА УЧАСТКЕ»
    Помимо знаний 1 модуля, вы поймете как строить дома и управлять качеством возводимых построек

    1 + 2 + 3 МОДУЛЬ – «УЧАСТОК ПОД МОЙ БИЗНЕС»
    Узнав, как выкупать участки и строить дома (модуль 1 и модуль 2), вы разберетесь с землями предназначенными для ведения бизнеса. Наши уроки выстроены максимально последовательно, от простого к сложному!

    1 + 2 + 3 + 4 МОДУЛЬ – «МОЯ СВОБОДА. ЗЕМЕЛЬНЫЙ БАРОН»
    А купив этот тариф, вы выбираете путь настоящего земельного барона: изучите все то, что было в предыдущих 3х модулях, а также узнаете, как сделать "земельный конвейер" и создать основной источник дохода на земле.

    Ты получишь онлайн-уроки в формате записи с дополнительными материалами.
    Срок доступа – 1 год: ты сам выбираешь темп обучения, никаких ограничений!
    ❗️ Здесь не предусмотрена проверка практических заданий и выдача диплома о прохождении.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    Lucky man,
Наверх